Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Amazon Pay
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Google MAPS
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Tag Manager
Partnerprogramm
59,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 11161
- Hersteller-Artikelnummer: CP.EB.00700433.01
- EAN: 6937224154193
derzeit nicht verfügbar
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
Das Amflow Kurbel-Set beinhaltet zwei 160 mm Kurbelarme (rechts und links) mit ISIS-Aufnahme. Sie bieten durch die optimierte Struktur eine effiziente Kraftübertragung und verbessern die Fahrstabilität. Das Kurbel-Set ist kompatibel zu Amflow E-Bikes mit DJI Avinox M1, M2 und M2S Motor.
Features des Amflow Kurbel-Set 160 mm – ISIS
- Kurbel-Set für Amflow E-Bikes
- kompatibel mit Avinox M1, M2 & M2S Motor
- 160 mm Kurbellänge
- ISIS Aufnahme
- 1 Paar Kurbeln (2 Stück)
Kompatible Amflow Modelle des Kurbel-Set 160 mm
Technische Daten:
| Antriebssystem: | DJI Avinox |
| Hersteller: | Amflow, DJI Avinox |
| DJI Avinox System: | M1, M2, M2S |
| Artikel: | Amflow Kurbel-Set 160 mm - ISIS |
| Lieferumfang: | 1 Paar Amflow Kurbeln160 mm (1x rechts & 1x links) |
| Farbe: | schwarz |
| Kompatibilität: | Amflow E-Bikes mit DJI Avinox M1, M2 & M2S Motor |
| Material: | Hochfeste Aluminiumlegierung |
| Länge: | 160 mm |
| EAN: | 6937224154193 |
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist. mehr
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
Zuletzt angesehen
