Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Amazon Pay
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Google MAPS
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Tag Manager
Partnerprogramm
59,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 11154
- Hersteller-Artikelnummer: CP.EB.00700432.01
- EAN: 6937224154216
derzeit nicht verfügbar
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
Mit dem Amflow Kurbel-Set erhalten Sie zwei Kurbelarme (rechts und links) mit 155 mm Länge und ISIS-Aufnahme. Durch ihr leichtes Gewicht und die optimierte Struktur bieten sie eine effiziente Übertragung der Tretkraft und verbessern die Fahrstabilität. Kompatibel ist das Kurbel-Set zu Amflow E-Bikes mit DJI Avinox M1, M2 und M2S Motor.
Features des Amflow Kurbel-Set 155 mm – ISIS
- Kurbel-Set für Amflow E-Bikes
- kompatibel mit Avinox M1, M2 & M2S Motor
- 155 mm Kurbellänge
- ISIS Aufnahme
- 1 Paar Kurbeln (2 Stück)
Kompatible Amflow Modelle des Kurbel-Set 155 mm
Technische Daten:
| Antriebssystem: | DJI Avinox |
| Hersteller: | Amflow, DJI Avinox |
| DJI Avinox System: | M1, M2, M2S |
| Artikel: | Amflow Kurbel-Set 155 mm - ISIS |
| Lieferumfang: | 1 Paar Amflow Kurbeln 155 mm (1x rechts & 1x links) |
| Farbe: | schwarz |
| Kompatibilität: | Amflow E-Bikes mit DJI Avinox M1, M2 & M2S Motor |
| Material: | Hochfeste Aluminiumlegierung |
| Länge: | 155 mm |
| EAN: | 6937224154216 |
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist. mehr
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
Zuletzt angesehen
